А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поручил проверить муниципалитеты в связи с лесными пожарами

«Я хочу, чтобы в результате деятельности прокуроров руководители муниципалитетов проснулись», - заявил глава государства на встрече в субботу с Чайкой. Глава государства подчеркнул, что больше с этим мириться нельзя.

ГОРКИ, 4 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил генпрокурору Юрию Чайке в связи с последствиями природных пожаров на юге и в Приволжье провести проверки того, как готовы муниципалитеты и региональные структуры к осуществлению противопожарных мероприятий, и по итогам проверок привлечь к ответственности виновных в случае их выявления.

В начале сентября ситуация с природными пожарами в некоторых регионах России вновь осложнилась, прежде всего, в Волгоградской области. Сгорело более 500 домов, погибли восемь человек, девять человек остаются в больницах, еще 19 человек находятся на амбулаторном лечении. Из зоны пожаров были эвакуированы 938 человек, 86 человек размещены в четырех пунктах временного размещения, 852 человека - у родственников.

«Я хочу, чтобы в результате деятельности прокуроров руководители муниципалитетов проснулись», - заявил глава государства на встрече в субботу с Чайкой.

Президент сообщил, что сегодня разговаривал о ситуации в Волгоградской области с министром регионального развития Виктором Басаргиным, который по поручению президента находится сейчас в регионе.

«Он говорит, что люди рассказали: горело давно, тлело, причем не лесные участки. Я понимаю, что у муниципалитетов может быть недостаточно техники, еще чего-то, но провести полосы, достаточные для того, чтобы предотвратить возгорание, - это прямая обязанность муниципальных руководителей. Во всем этом надо разобраться», - заявил Медведев.

«Надо разобраться, потому что это уже вопиющая халатность. Уж, казалось бы, то, что происходило в августе, должно было научить муниципальных начальников и опираться на собственные силы, и людей привлекать. Поэтому нужно сделать все выводы, сейчас, как следует, взбодрить и по итогам проверки представить предложения по органам региональной власти, а в случае необходимости и на федеральном уровне, о привлечении таких лиц к ответственности, об отстранении их от должности или увольнении за те нарушения, которые способствовали возникновению пожаров», - заявил он.

Глава государства подчеркнул, что больше с этим мириться нельзя.

«Разберитесь в этом всем, дайте прямые указания, особенно обратите внимание как раз на Приволжский федеральный округ и на юг - там, где нет лесов, но, тем не менее, где наши начальники региональные и местные, к сожалению, чешутся очень медленно. А еще сентябрь месяц - это достаточно теплый месяц», - сказал президент.