А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шансы Красича растут

В ближайшее время могут произойти подвижки в вопросе о переходе 25-летнего полузащитника ЦСКА Милоша Красича в «Ювентус».

Напомним, что в начале июня туринцы сделали армейцам официальное предложение о покупке серба за 15 миллионов евро, но москвичей эта сумма не устроила: цена, объявленная красно-синими, составила 18 миллионов.

Теперь же «Старая синьора» собирается вернуться к кандидатуре Красича - правда, на своих прежних условиях. Дело в том, что «Юве» близок к трудоустройству в других клубах сразу пятерых ветеранов: на этой неделе 32-летнего защитника Гроссо и 33-летнего хавбека Каморанези ждут в «Бирмингеме», 30-летнего полузащитника Поульсена - в «Ливерпуле», его 29-летнего коллегу по амплуа Тиагу в «Атлетико», а еще одного исполнителя из линии обороны, 30-летнего Грыгеру, - в английской премьер-лиге или испанской примере.

Таким образом, первая часть плана «Ювентуса» - разгрузка зарплатной ведомости - воплотится в жизнь. Тогда как покупка Красича идеально вписывается во вторую - омоложение состава за счет классных мастеров, уже проявивших себя на международном уровне. (Вячеслав КОРОТКИН)