А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соперник Россиян вызвал экс-кандидата в сборную США

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян назвал имена игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с Ираном, который состоится 11 августа.

В список вошли 16 футболистов: вратари Каспаров («Мика»), С.Казарян («Бананц»); защитники Овсепян («Пюник»), Арзуманян («Рандерс» Дания), Восканян («Бананц»), Мкртчян («Мика»); полузащитники Аракелян, Карапетян (оба - «Бананц»), Маноян, Пизелли (оба - «Пюник»), Едигарян («Пас» Иран), Григорян («Улисс»), Маркос Пачаджян («Санат Нафт» Иран); нападающие Мелконян («Бананц»), Манучарян («Пюник»), Мовсисян («Рандерс» Дания).

Отметим, что последний впервые приглашен в национальную команду соперников россиян по отборочному циклу Euro-2012: 23-летний форвард, до переезда в Европу выступавший за «Канзас Сити», долгое время числился в кандидатах в сборную США, но вопрос с предоставлением ему американского гражданства затянулся, и ФФА сыграла на опережение. Вместе с тем не исключено, что к вышеперечисленным присоединятся несколько незадействованных исполнителей из армянской молодежки, в тот же день проводящей в Ереване отборочный матч ЧE-2011 с Грузией. (Арсен САРКИСЯН)