А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политические партии Бельгии не смогли создать новое правительство

БРЮССЕЛЬ, 4 сентября. Политические партии Бельгии окончательно провалили переговоры о формировании нового правительства. Главный посредник на переговорах между фламандскими и валлонскими партиями, лидер валлонских социалистов Элио ди Рупо подал королю прошение об отставке.

Король Бельгии Альберт II пока не принял отставку ди Рупо, передает ИТАР-ТАСС. Решение оставлено в подвешенном состоянии до завершения консультаций монарха со всеми сторонами.

Король Бельгии поручил 59-летнему Элио ди Рупо вести переговоры более двух месяцев назад, после досрочных парламентских выборов. Победу на них одержала сепаратистски настроенная партия «Новый фламандский альянс» (НФА), которая выступает за создание независимого фламандского государства. НФА и СП были главными участниками переговоров, и социалисты винят в провале диалога представителей «Нового фламандского альянса», блокировавшего все предложения своих оппонентов, пишет Dw-world.de.

Несмотря на то, что ди Рупо согласился с требованиями нидерландскоязычных партий об увеличении полномочий регионов, сторонам так и не удалось договориться относительно субсидий для преимущественно франкоязычного и дефицитного региона «Брюссель» . Последнее предложение в 500 млн евро ежегодно было отклонено нидерландскоязычными партиями, сообщает УНИАН.

Напомним, лавным победителем состоявшихся в июне внеочередных выборов в Бельгии стала партия «Новый фламандский альянс». Фламандские националисты, выступавшие в ходе предвыборной кампании за отказ от федерализма и переход на конфедеративную систему, получили около 30% голосов избирателей, тем самым обеспечив себе 27 мест в новом федеральном парламенте. В Валлонии предсказуемую победу одержали местные социалисты, которые обеспечили себе 26 мест в федеральном парламенте. Принимая во внимание, что их фламандские коллеги, партия SP.A, также довольно неплохо выступили (13 мандатов), в новом федеральном парламенте социалисты с 39 местами из 150 становятся важнейшей политической силой, которая, как многие надеются, сможет создать условия для вывода Бельгии из кризиса и сохранения ее единства.