А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске отмечают годовщину освобождения от немецких оккупантов

Луганск отмечает в субботу 67-ю годовщину своего освобождения от немецких оккупантов. Здесь состоялась церемония возложения цветов к Пилону Славы, Могиле Неизвестного солдата, памятнику жертвам бандеровцев.

Жители шахтерского города отдают в эти дни дань памяти красноармейцам, павшим на полях сражений, подпольщикам и партизанам, боровшимся с фашистами и их пособниками в тылу врага, и мирным жителям, замученным нацистами.

Луганская область Украины была захвачена фашистами в июле 1942 года, а освобождена от немцев лишь в сентябре 1943 года. За время оккупации области здесь было убито около 100 тысяч человек. Более 70 тысяч жителей области были вывезены на принудительные работы в Германию.

Луганчане возложили цветы к памятнику жертвам ОУН-УПА, сооруженному в прошлом году в память о земляках-воинах, погибших от рук бандеровцев во время наступления Красной Армии на Западной Украине, а также о юношах и девушках - выпускниках училищ, которые в послевоенные годы помогали строить мирную жизнь в Прикарпатье. Сотни из них были зверски замучены украинскими нацистами-бандеровцами, сообщает ИТАР-ТАСС.