А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красно-белые отправились на родину Карпина

Вчера вечером «Спартак» вылетел чартером из Внукова-3 в Таллин. Москвичи разместятся в одном из городских отелей, а тренироваться будут на базе ФК «Левадия» по привычному недельному графику.

Корреспонденты «СЭ» сообщают, чем заняты четыре клуба премьер-лиги, вчерашние матчи которых были перенесены на более поздние сроки из-за сложных погодных условий в Москве и области.

Вчера вечером «Спартак» вылетел чартером из Внукова-3 в Таллин . Москвичи разместятся в одном из городских отелей, а тренироваться будут на базе ФК «Левадия» по привычному недельному графику.

В столице Эстонии красно-белые планируют задержаться до четверга или пятницы. Но если к этому сроку станет понятно, что погодные условия не позволяют проводить воскресный матч 17-го тура с «Локомотивом» в Черкизове, вице-чемпионы оперативно примут решение по поводу места и методов дальнейшей работы.

В Прибалтику отправился 21 футболист: вратари Джанаев, Заболотный; защитники Йиранек, Кудряшов, Макеев, Пареха, Фати, Штранцль; хавбеки Алекс , Баженов, Дринчич, Зотов, Ибсон, Майдана, Сабитов, Саенко, Шешуков, Яковлев; нападающие Ари, Веллитон, Козлов.

Вратарь Песьяков и защитник Паршивлюк приглашены в российскую молодежную сборную, полузащитник Ананидзе - в грузинскую, а еще один игрок линии обороны Сухи - в национальную команду Чехии. Билеты, заранее приобретенные болельщиками на перенесенную встречу 16-го тура с «Зенитом», останутся действительны вне зависимости от новой даты ее проведения. (Вячеслав КОРОТКИН)