А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 80 будущих офицеров приняли присягу в АГЗ МЧС России

Всего в 2010 году на первый курс академии были зачислены 264 курсанта, из них 79 в субботу приняли присягу. «Вам предстоит постигать науку оказания помощи людям, пострадавшим от ЧС, приобретать знания, чтобы потом умело применять их на практике», - обратился к курсантам АГЗ Шойгу на церемонии принесения присяги.

ХИМКИ (Московская область), 4 сен - РИА Новости. Около 80 будущих офицеров в субботу приняли присягу в Академии гражданской защиты (АГЗ) МЧС России, приветствовал курсантов глава МЧС РФ Сергей Шойгу .

Всего в 2010 году на первый курс академии были зачислены 264 курсанта, из них 79 в субботу приняли присягу.

«Вам предстоит постигать науку оказания помощи людям, пострадавшим от ЧС, приобретать знания, чтобы потом умело применять их на практике», - обратился к курсантам АГЗ Шойгу на церемонии принесения присяги.

Он сказал, что МЧС особое значение придает подготовке высокопрофессиональных специалистов, умеющих принимать обдуманные и взвешенные решения, брать на себя ответственность за выполнение поставленной задачи. «Именно таким профессионалам по силам дальнейшее развитие системы, способной оперативно и адекватно реагировать на ЧС», - сказал министр.

По словам Шойгу, в это жаркое лето курсанты и офицеры АГЗ принимали участие в тушении торфяников в Шатурском районе Подмосковья и справились с поставленной задачей.

«Уверен, что приняв присягу, вы стали полноценными членами команды МЧС, взяв нас вои плечи ответственность за безопасность людей», - добавил министр.