А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" может заблаговременно выехать в Питер

Билеты, приобретенные болельщиками на матч «Динамо» с ЦСКА, останутся действительны и в новый день проведения встречи.

Корреспонденты «СЭ» сообщают, чем заняты четыре клуба премьер-лиги, вчерашние матчи которых были перенесены на более поздние сроки из-за сложных погодных условий в Москве и области.

Билеты, приобретенные болельщиками на матч «Динамо» с ЦСКА, останутся действительны и в новый день проведения встречи. Также будет возможность вернуть купленные билеты: подробная информация появится на официальном сайте бело-голубых не позднее вторника.

В субботу вместо предматчевой тренировки было проведено полноценное занятие, а вчера в команде объявили выходной. В преддверии выездного матча с «Зенитом», намеченного на 14 августа, динамовцы рассматривают вариант заблаговременного переезда в Санкт-Петербург, если в Москве сохранятся неблагоприятные погодные условия. (Сергей КУЗОВЕНКО)