А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичам в День города подарили ледовый дворец

Мэр Москвы Юрий Лужков в субботу открыл в Строгино новый современный ледовый дворец, который стал первым подарком столичных строителей москвичам к Дню города. «В этом уникальном комплексе есть все, чтобы каждый из вас смог стать чемпионом», - сказал Лужков юным спортсменам, пришедшим на праздник.

Мэр отметил, что в ледовом дворце будут работать лучшие столичные и российские тренеры, и среди них заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Елена Чайковская .

Как рассказали ИТАР-ТАСС в мэрии столицы, новый дворец спорта в Строгино получил название «Янтарь». Он разместился на площади более 30 тысяч кв. метров и включает две ледовые арены, 25-метровый плавательный бассейн, детский плавательный бассейн, универсальный спортивный зал, залы хореографии, атлетической подготовки и фитнеса. Во дворце будут работать школа по фигурному катанию Елены Чайковской, школа синхронного плавания, которую возглавит олимпийская чемпионка Мария Киселева , детские спортивные школы по хоккею и мини-футболу.

Также мэр Москвы откроет заново возведенный дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском и музей Веры Мухиной, расположенный в постаменте ее знаменитого монумента «Рабочий и Колхозница» на ВВЦ.