А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция направляет в Россию технику и специалистов на борьбу с пожарами

Три французских эксперта по борьбе с пожарами отбыли в воскресенье в Москву в рамках оказания помощи России в борьбе с пожарами.

Как сообщил в воскресенье вечером МИД Франции, этим же самолетом отправлены 30 тысяч противодымных масок.

Мощный самолет для пожаротушения дасх должен вылететь в Россию в понедельник из аэропорта в Мариньане на юге Франции. Он предназначен для помощи российским пожарным в борьбе с огнем в лесах и на торфяниках.

В воскресенье представитель правительства подтвердила готовность Франции направить в Россию как специалистов, так и материальную помощь. Как следует из правительственного заявления, речь идет, в частности, об отправке трех экспертов, которые уже вылетели, отряда из 120 сотрудников пожарно-спасательной службы, 37 специальных машин, 15 автоматических помп и группы управления из пяти человек по тушению пожаров и по ведению спасательных работ.

С аналогичным заявлением выступил в субботу поздно вечером Елисейский дворец, а в минувший четверг президент Франции Николя Саркози сообщил своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву, что «французские власти готовы ответить на любую просьбу о помощи, с которой российское правительство может обратиться для борьбы с этим бедствием».