А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обнаружены тела двух горняков, погибших при обвале в шахте на Украине

Тела двух горняков шахты имени Румянцева государственного предприятия «Артемуголь», в субботу утром попавших под обвал породы, к вечеру воскресенья обнаружены спасателями.

Как сообщила руководитель пресс-службы территориального управления Госгорпромнадзора Украины Марина Никитина, останки одного из них бойцам Государственной военизированной горноспасательной службы (ГВГСС) минуглепрома Украины уже удалось вызволить из завала и доставить на поверхность. К телу второго шахтера, которое находится в поле зрения спасателей, пока не дает приблизиться горная масса, продолжающая осыпаться по лаве пласта крутого падения. Судьба третьего горняка, попавшего под завал, пока остается неизвестной.

Обрушение породы на шахте имени Румянцева в Горловке произошло 7 августа в 02:48 по московскому времени на горизонте 1090 метров. В момент аварии в шахте находились 122 шахтера, непосредственно же на аварийном участке - восемь. Пятеро из них самостоятельно вышли на поверхность, трое считались пропавшими без вести. Аварийно-спасательные работы вторые сутки ведутся силами пяти подразделений ГВГСС, сообщает ИТАР-ТАСС.