А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большой театр триумфально завершил трехнедельный гастрольный марафон в Лондоне

На сцене знаменитого лондонского «Ковент-Гардена» сегодня триумфально завершает свой трехнедельный гастрольный марафон балет Большого театра России.

На прощание Большой балет, как по праву во всем мире именуют эту труппу, дает беспроигрышный «хит» всех времен и народов - искрометный «Дон Кихот» Минкуса, где партии Китри и Базиля исполняют любимцы британской публики Наталья Осипова и Иван Васильев.


Еще три года назад этот уникальный виртуозный дуэт, выступивший в том же самом спектакле, раз и навсегда покорил лондонцев. 18-летнему Ивану Васильеву тогда сразу спрогнозировали славу «второго Барышникова» или Рудольфа Нуреева, а 21-летнюю Наталью Осипову назвали преемницей Майи Плесецкой.


Обычно сдержанная, хорошо воспитанная английская публика не стеснялась в выражении эмоций. Переполненный зрительный зал буквально грохотал взрывами оваций, балконы от оглушительных аплодисментов в прямом смысле грозили обрушиться на головы сидевших в партере. Это действительно была любовь с первого взгляда. С тех пор чувства лондонцев, как доказала нынешняя гастроль, не только не остыли, а еще больше накалились.


Масло в огонь добавил «Спартак». В заглавной партии легендарного балета Юрия Григоровича предстал Иван Васильев .