А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президиум правительства рассмотрит вопрос реализации зерна из фонда

«В связи с полной или частичной гибелью зерновых и кормовых культур, животноводство начинает испытывать трудности с устойчивым снабжением кормами, а также с повышением цен на них», - сообщает пресс-служба кабинета министров.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Президиум правительства РФ рассмотрит в понедельник, 9 августа, ход подготовки акта о реализации фуражного зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, сообщает пресс-служба кабинета министров.

В результате аномально жаркой погоды на большой территории РФ причинен серьезный ущерб сельхозпроизводству, особенно в Приволжском и Центральном федеральных округах. В прямой зависимости от ситуации в растениеводстве находится и животноводство.

«В связи с полной или частичной гибелью зерновых и кормовых культур, животноводство начинает испытывать трудности с устойчивым снабжением кормами, а также с повышением цен на них», - отмечается в материалах к заседанию.

«В этой связи, с целью оказания поддержки животноводческой отрасли и сохранения поголовья КРС, объемов производства молока, мяса птицы и свинины, председателем правительства Российской Федерации Владимиром Путиным было дано поручение о выделении субсидий на закупку кормов, в том числе фуражного зерна из федерального интервенционного фонда», - сообщается в документе.

«Основываясь на предложениях руководителей регионов и просьбах производителей сельхозтоваров, пострадавших от засухи, председателем правительства Российской Федерации принято следующее решение. Осуществить реализацию фуражного зерна интервенционного фонда, без проведения торгов на бирже, с принятием соответствующего акта правительства Российской Федерации, утверждающего порядок формирования объемов фуражного зерна для реализации регионам», - сообщается в представленных материалах.

Реализация фуражного зерна будет осуществляться по цене закупки, с установлением предельного срока выборки выделенного региону объема зерна.

Срок выборки зерна планируется установить от 1 до 2 месяцев с даты принятия акта правительства РФ и представления главой субъекта списка приобретателей зерна, утвержденного правительством субъекта Федерации.