А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В странах Европы состоялись акции в поддержку Южной Осетии

В нескольких европейских столицах сегодня состоялись митинги в поддержку Южной Осетии, организованные международной ассоциацией осетинских обществ «Возрождение».

Акции прошли в Берлине, Страсбурге и Брюсселе. «Митингующие собрались перед зданием Совета Европы , офисами Еврокомиссии с лозунгами, осуждающими грузинскую агрессию и призывающими освободить осетинских заключенных из грузинских тюрем», - сообщил уполномоченный президента Южной Осетии по правам человека Давид Санакоев.

В частности, участники акции в Страсбурге призвали Европейский суд по правам человека к объективному решению по искам российских и югоосетинских граждан против Грузии.

«В митингах приняли участие представители осетинских диаспор многих европейских стран, - отметил Санакоев. - Акции осетинских диаспор в Европе будут проходить в течение трех дней».