А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федерер и Кросби совместно отметили дни своего рождения в Торонто

Спортсмены впервые встретились в воскресенье на турнире Rogers Cup в Торонто и собирались провести теннисный матч на одном из тренировочных кортов, но начавшийся дождь не позволил им это сделать. Поэтому спортсмены ограничились общением за праздничным тортом.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Две звезды мирового спорта, швейцарский теннисист Роджер Федерер и канадский хоккеист Сидни Кросби, не смогли сыграть в теннис, но отметили свои дни рождения праздничным тортом, сообщает АП.

Спортсмены впервые встретились в воскресенье на турнире Rogers Cup в Торонто и собирались провести теннисный матч на одном из тренировочных кортов, но начавшийся дождь не позволил им это сделать. Поэтому спортсмены ограничились общением за праздничным тортом, посвященным 29-му дню рождению Федерера, который состоялся в воскресенье. Кросби же отпраздновал свое 23-летие накануне. По словам Кросби, спортсмены разговаривали об играх друг друга.