А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские синхронистки стали чемпионками Европы

Российская сборная по синхронному плаванию одержала победу на чемпионате Европы по водным видам спорта в комбинации.

В финале состязаний, который прошел в воскресенье, наша команда в составе Анастасии Ермаковой, Натальи Ищенко, Эльвиры Хасяновой, Дарьи Коробовой, Ольги Кужелы, Александры Пацкевич, Светланы Ромашиной, Аллы Шишкиной, Анжелики Тиманиной и Александры Зуевой набрала 98,300 балла. Таким образом, россиянкам досталось все золото турнира в синхронном плавании - до этого они одержали победу в соревнованиях солисток, дуэтов и групп.

Серебряные награды взяла сборная Испании, выступавшая на турнире в качестве действующих чемпионок континента в этом виде программы. Они набрали 97,000 баллов. На третьем месте оказалась команда Украины с результатом в 94,100 балла.