А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макгиди летит в Москву

Как стало известно «СЭ», завтра 24-летний ирландский полузащитник «Селтика» Айден Макгиди прибудет в Москву для прохождения медосмотра в «Спартаке».

Соглашение с красно-белыми футболист должен подписать в течение 48 часов - он уже попрощался с партнерами по команде и главным тренером Нилом Ленноном, которые пожелали хавбеку успехов в России. «К сожалению, я теряю одного из лучших игроков, - сказал Леннон. - Что же, "Селтик" выручит за него неплохие деньги, а сам Макгиди получит хороший шанс поиграть в большом клубе и пожить в большом городе. В субботу мы с ним попрощались и пожелали ему удачи». (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)