А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Димитар Бербатов: "Всегда приятно забивать "Челси"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов, который забил третий мяч в ворота «Челси» в ходе поединка за Суперкубок Англии (3:1), подчеркнул, что это его первый мяч в этом турнире.

Болгарский форвард отметил, что не стоит переоценивать его гол в этой игре.

«Гол как гол! - приводит Sky Sports слова Бербатова. - Я рад, что забил свой первый мяч в Суперкубке Англии. Таким образом, этот день я могу записать себе в актив. К тому же нам удалось обыграть "Челси" и завоевать трофей. Всегда приятно забивать такому сильному сопернику. Причем не столь важно, кто отличился, главное - победа».