А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Марий Эл из-за угрозы пожара эвакуированы пациенты психиатрической больницы

Обитатели Марийской республиканской психиатрической больницы номер 2 в Зеленой роще (Советский район) эвакуированы в воскресенье из-за сильной задымленности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Марий Эл.

«В результате лесного пожара в Суслонгерском лесничестве, расположенном на территории Советского района, около населенного пункта Зеленая роща сложилась неблагоприятная экологическая обстановка. В связи с сильным задымлением на территории лесничества, местным министром здравоохранения принято решение эвакуировать больных в экологически безопасную зону», - говорится в сообщении.

В ходе эвакуации из больницы были вывезены на автобусах 130 человек.

«58 эвакуированных размещены в психиатрической больнице номер 1 поселка Семеновка Медведевского района; 37 - в участковой больнице поселка Вятское Советского района; 35 - в Ронгинской больнице Советского района. Больные благополучно доставлены к местам временного пребывания», - отмечается в пресс-релизе.

Угрозы для населенных пунктов, находящихся в зоне задымления, нет, сообщает пресс-служба, как передает агентство «Интерфакс».