А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На химзаводе в Уфе прогремели 2 взрыва:1 ранен

Вслед за бензовозом на воздух взлетели жидкие отходы химического производства.

Взрывы случились на территории, которую у химзавода арендует другое предприятие.

Первым, около 20-30 мск, взорвался бензовоз, припаркованный во дворе.

- Из бака машины, перегретой днем на солнце, стали восходить испарения, а при этом малейшей искры достаточно, чтобы автомобиль взлетел на воздух, - рассуждают водители припаркованных поблизости бензовозов.

Следом за бензовозом на воздух взлетели так называемые ЖОУ (жидкие отработанные углеводороды), которые хранились тут же в подземном хранилище.

При этой цепочке возгораний сильные ожоги получил 30-летний сторож предприятия.

- От болевого шока он вдруг убежал от места взрывов метров на 500, - говорят пожарные, - прибывшим на место спасателям пришлось его отлавливать.

Раненного сторожа доставили в ожоговый центр 18-ой горбольницы номер 18.

Обстоятельства взрывов и законность хранения ЖОУ предстоит проверить правоохранительным органам.