А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия продаст военный город на аукционе

В Грузии выставлен на торги военный городок, который представляет собой земельный участок с 12 строениями. Начальная цена лота 400 тысяч долларов.

По информации местных СМИ, ссылающихся на Министерство экономики и устойчивого развития страны, аукцион состоится уже этим вечером. Другие подробности о продаже города не сообщаются.

Как напоминают Аргументы.ру, вчера в Батуми с молотка ушел нефтеперерабатывающий завод. Предприятие за 15 миллионов долларов приобрела турецкая компания «Батумпетрол».

Кроме того, в ближайшее время Грузия намерена продать здание министерства экономики, расположенное в центре Тбилиси . Стартовая стоимость лота - четыре миллиона долларов.