А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Покровская: "Была уверена в победе во всех четырех видах"

Сегодня на чемпионате Европы по водным видам спорта завершился турнир по синхронному плаванию.

Сборная России выиграл четыре золотых медали из четырех возможных. Главный тренер национальной команды Татьяна Покровская осталась довольна выступлением своих подопечных.

«Я счастлива, - приводит "Весь спорт" слова Покровской. - Все внесли свой вклад в этот победный результат - и девочки, и тренеры. У нас очень дружный коллектив. Команда выступила блестяще. Я была уверена в победе во всех четырех видах, но, признаюсь, не ожидала, что наше преимущество будет столь велико. И что особенно приятно, дело не в чужих ошибках и погрешностях. Наши девочки выступали настолько здорово, что у соперниц просто не было шансов. После выступлений российских спортсменок вопрос о победителе был уже очевиден и для меня, и, думаю, для всех».