А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три человека погибли при взрыве в шахте на юго-востоке Турции

АНКАРА, 8 августа. При взрыве в шахте на юго-востоке Турции погибли три человека.

Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на издание Hurriyet daily news, среди жертв - двое горняков и один военнослужащий. Инцидент произошел в провинции Мардин в ночь на воскресенье.

Напомним, в мае текущего года на турецкой шахте взрыв обрушил породу на глубине 540 метров, где проводились работы. Спасателям пришлось пройти около 2 км под землей, чтобы добраться до того места, где находились горняки. Задержки в поисково-спасательных работах были связаны с многочисленными завалами и высокой концентрацией взрывоопасных газов в шахте.

Позже турецкие спасатели обнаружили 28 тел горняков, погребенных под завалами в угольной шахте на севере страны в провинции Зонгулдак.