А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия продает с молотка военный городок

ТБИЛИСИ, 3 сентября. В Грузии выставлен на аукцион военный городок в местности Коджори.

Как сообщает «Грузия Online» со ссылкой на Министерство экономики и устойчивого развития страны, на продажу выставляются 12 строений военного городка и прикрепленный к ним земельный участок в 24 тыс. 674 кв. м.

Стартовая цена лота - $400 тыс. Аукцион состоится в пятницу в 17:00 по местному времени.

Добавим, накануне на аукционе в грузинском Батуми продан местный нефтеперерабатывающий завод. Стоимость сделки составила $15 млн. Предприятие приобрела турецкая компания «Батумпетрол».

Правительство Грузии также объявило конкурс на продажу здания министерства экономики в центре Тбилиси . Его стартовая стоимость определена в $4 млн. Объект выносится на аукцион в третий раз.

А в четверг грузинское правительство объявило об аукционной продаже завода по производству железобетонных шпал. Стартовая стоимость предприятия определена в $6 млн 700 тыс. лари (более $3,6 млн).