А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым не станет налоговым раем

КИЕВ, 3 сентября. Кабинет министров Украины не предоставит Крыму статус свободной экономической зоны. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», в ходе презентации нового Налогового кодекса заявил вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

«Свободных экономических зон не будет... В новом Налоговом кодексе и так предусмотрены достаточные механизмы для обеспечения инновационного развития», - заявил Колесников.

По его словам, нулевая ставка налога на прибыль на 10 лет вводится для отельного бизнеса, легкой промышленности и на 5 лет для малого бизнеса. Точно также будут не облагаться налогом на прибыль средства, направленные на модернизацию и новые технологии.

Напомним, что ранее президент Украины Виктор Янукович поставил задание перед кабинетом министров разработать и внедрить механизм в первую очередь для Крыма, который бы обеспечил развитие полуострова.