А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина готовит налоговую революцию

КИЕВ, 3 сентября. Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал украинцам самые низкие налоги в Европе. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», он заявил во время презентации нового проекта Налогового кодекса.

«Наша принципиальная позиция заключается в том, что с 1 января 2011 года должны заработать новые налоговые правила... И мы предусмотрели, что в новом Налоговом кодексе, который будет подан в ВР, предусмотрено снижение налогового давления, но налоги должны будут платить все. Мы установим, возможно, самые низкие налоги в Европе... Но платить их придется всем», - заявил он.

Так, по словам Азарова принципиальным новшеством предусмотрено ведение единого налога для физических лиц с годичным оборотом 300 тыс. грн. Для малого бизнеса, который является плательщиком НДС, налог на прибыль составляет 0% на 5 лет при обороте до 3 млн грн в год. Ставка налога на прибыль для среднего и большого бизнеса составит 19% с поэтапным снижением до 2014 года до 16%.

Операции с металлом, зерновыми культурами, рапсом, подсолнечником, лесом не будут облагаться НДС. Точно также им не будут облагаться юридические консалтинговые аудиторские услуги и услуги плательщиков единого налога. «При этом предусматривается автоматическое возвращение НДС и вводится ответственность государства за несвоевременное возвращение НДС. Штраф будет составлять 120% от размера учетной ставки НБУ», - сказал премьер-министр.

Налог на доходы физических лиц предусматривается в размере 15% при доходах до10 минимальных зарплат, 17% - при доходах больше 10 минимальных зарплат. Также вводится 5% налога при размещении депозита свыше 200 тыс. грн.($25 тыс).

Сохраняется упрощенная система налогообложения, а именно - единый налог при годовом доходе до 300 тыс. грн, однако теперь упрощенная система не будет применяться для внешнеэкономической деятельности и подакцизных товаров.

При этом вводится налог на недвижимость. По словам Азарова, необлагаемая норма на человека составляет 40 кв. м или не меньше 100 м в городе и 200 в сельской местности на семью. При условии превышения нормы вводится налог в размере 10 грн за 1 кв. м в год.

Также в новом НК предлагается ликвидировать рыночный сбор, налог на рекламу и ежегодный налог собственников транспортных средств (транспортный налог).

Напомним, президент Украины Виктор Янукович заявил, что окончательное принятие нового Налогового кодекса возможно только после его тщательной экспертизы и общественных слушаний.

8 июля Верховная рада приняла решение вынести предложенный кабинетом министров проект Налогового кодекса на всенародное обсуждение. После прохождения всенародного обсуждения проект Налогового кодекса был доработан кабинетом министров и теперь будет подан в Верховную раду для голосования.