А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предложение РФ к Ирану по обогащению урана в Ангарске остается в силе

МОСКВА, 3 сентября. Российское предложение к Ирану по обогащению урана в международном центре в Ангарске остается в силе. Об этом, передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил сегодня помощник президента РФ Сергей Приходько.

Он отметил, что Москва несколько лет назад пригласила Тегеран к участию в международном центре по обогащению урана в Ангарске. «Мы в свое время иранцам предлагали, они, к сожалению, отказались», - сказал помощник главы государства.

«Предложение остается в наборе наших идей по разрешению иранской ядерной проблемы, - заметил Сергей Приходько . - Мы никогда от наших идей или предложений не отказывались. Поэтому эти предложения остаются в силе».

Помощник президента РФ напомнил, что Международный центр по обогащению урана создан на базе Ангарского электролизного химического комбината (АЭХК). Центр, в деятельности которого принимают участие Россия, Казахстан и завершают процесс присоединения Армения и Украина, готов к применению гарантий МАГАТЭ.

«К деятельности этого центра присматриваются такие страны, как Южная Корея, Белоруссия, Болгария, ЮАР», - добавил Приходько. Международный центр по обогащению урана уполномочен под контролем МАГАТЭ формировать заказы на услуги по обогащению урана от стран-участниц и обеспечивать их размещение на мощностях АЭХК, заключая с ним соответствующие контракты, уточняет издание.

Напомним, идея создания международного резерва ядерного топлива для АЭС обсуждалась длительное время. После встречи в Вене с главой МАГАТЭ Мохаммедом эль-Барадеи в ходе работы 52-й сессии Генеральной конференции МАГАТЭ в 2008 году, руководитель «Росатома» Сергей Кириенко сообщил, что «Россия сделала практический шаг для решения этой проблемы, предложив создать такой центр на территории РФ в Ангарске». Решение сформировать в рамках Международного центра гарантийный запас ядерных материалов было принято на сессии совета управляющих МАГАТЭ в начале 2009 года.