А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последний день открытого Кубка СНГ по вертолетному спорту обернулся трагедией

МИНСК, 8 августа. Под Минском в воскресенье разбился спортивный вертолет MD-500.

Как передает радио «Свобода» со ссылкой на сообщение МЧС Белоруссии, катастрофа произошла во время открытого Кубка СНГ по вертолетному спорту. Машина не вышла из «мертвой петли». По предварительной версии, пилоту не хватило высоты.

Летчик Гюнтер Цимер, гражданин Германии, в результате катастрофы погиб, сообщает Правда.ру.

После падения вертолет загорелся, спасатели быстро потушили огонь. По данному факту начато расследование. В открытом Кубке СНГ-2010 по вертолетному спорту, который проходил 6-8 августа на аэродроме Боровая, принимали участие экипажи из четырех стран - Белоруссии, России, Германии и Великобритании, сообщает Deutsche Welle. Соревнования подобного уровня проходят в республике в третий раз.