А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Карелии заявил о нервозной политической ситуации в республике

Новый глава региона Андрей Нелидов отметил, что к некоторым чиновникам прежней администрации существует достаточно много вопросов у правоохранительных органов, возбуждены уголовные дела, но от комментариев на этот счет отказался.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 сен - РИА Новости. Состояние республики Карелия в настоящее время является «среднестатистическим», без заметных рывков вперед, но и не катастрофическое, считает новый глава региона Андрей Нелидов, который около месяца назад сменил на этом посту Сергея Катанандова.

«Если объективно - состояние среднестатистическое: нет особых рывков в экономическом и политическом развитии, но и не катастрофическое», - сказал в пятницу Нелидов петербургским журналистам.

Он отметил, что к некоторым чиновникам прежней администрации существует достаточно много вопросов у правоохранительных органов, возбуждены уголовные дела, но от комментариев на этот счет отказался.

«Комментировать я это не могу... Чего здесь больше - политики или здравого смысла - покажет время», - сказал Нелидов, добавив, что он оценивает политическую обстановку в республике в настоящее время как нервозную, но не катастрофическую.

Коснувшись экономической ситуации в регионе, Нелидов заметил, что сейчас бюджет республики достаточно низкий, кроме того, на низком уровне находится и собираемость налогов. Вместе с тем, социальные обязательства в республике - самые высокие в РФ, отметил он.

Глава региона выразил надежду, что ситуацию удастся достаточно быстро «переломить» при поддержке федерального центра.

По словам Нелидова, к концу 2010 года будет подготовлена стратегия развития республики Карелия на ближайшие пять и десять лет.

«Поставлена задача: к новому году опубликовать документ - Стратегию развития Республики Карелия до 2015 и до 2020 годов», - сказал он.

По словам Нелидова, помимо таких направлений как экономика и привлечение инвестиций в республику, важной составляющей этого документа может стать позиционирование региона как «центра духовного роста Северо-Запада».