А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина снова ищет газ в Туркмении

АШХАБАД, 3 сентября. Руководство Украины не удовлетворено российской газовой скидкой и пытается восстановить отношения с Туркменией в надежде получать более дешевый газ из Средней Азии.

Украинская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел страны Виктором Майко посетила с рабочим визитом Ашхабад . Делегация провела ряд встреч в правительстве Туркменистана, а также в столичной мэрии, где были обсуждены вопросы туркмено-украинского сотрудничества в транспортно-коммуникационной сфере и градостроительстве.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу МИД Туркменистана, делегация Украины была принята во внешнеполитическом ведомстве республики. «В ходе переговоров стороны выразили обоюдную заинтересованность в дальнейшей интенсификации межгосударственного диалога, базирующегося на долгосрочной, взаимовыгодной и равноправной основе», - сообщили в МИД.

Газовая тематика не значится в официальной повестке, однако так или иначе газ - главная тема для большинства визави Туркмении. Несколько лет назад Украина уже покупала туркменский газ при посредничестве России и имела возможность частично расплачиваться бартером (во взвимозачет шли военные и строительные работы украинских компаний в Туркмении, поставки украинских продуктов питания). Однако затем Ашхабад отказался от бартерных схем, а после повышения цены на среднеазиатский газ и с учетом стоимости его транспортировки по территории РФ эти поставки поетряли для Киева экономическую целесообразность.

После победы Виктора Януковича на президентских выборах правительство Украины поставило вопрос о возобновлении газовых переговоров с Туркменистаном. По неофициальным данным, теперь речь идет в том числе о перспективах поставок газа в обход РФ - через Азербайджан и терминалы СПГ в Грузии.