А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом не рассматривает возможность новой программы стимулов

Белый дом заявил в четверг, что не рассматривает вторую программу экономических стимулов в рамках обсуждения новых льгот, предложенных президентом США Бараком Обамой.

Обама заявил понедельник, что он и его советники обсуждают новое сокращение налогов для компаний, чтобы подстегнуть создание рабочих мест, а также расширение налоговых льгот для среднего класса, восстановление инфраструктуры в США и увеличение инвестиций в «чистую энергию» и научно-исследовательские работы. Газета Washington Post сообщила в четверг, что сокращение налогов для бизнеса может обойтись в сотни миллиардов долларов.

«Появилось множество сообщений и слухов о различных возможностях, которые обсуждаются, - многое из этого неверно, - сказала представитель Белого дома Эми Брандэйдж. - Обсуждение касается усовершенствования мер, ранее предложенных президентом, и мы не обдумываем вторую программу стимулов. Президент и его команда рассматривают несколько возможностей <...> и окончательное решение пока не принято».

Ожидается, что Обама в ближайшие дни и недели объявит о нескольких адресных инициативах, направленных на стимулирование экономики. Президент надеется, что конгресс одобрит их прежде, чем приостановит работу в преддверии ноябрьских выборов. По данным Washington Post, в число мер, рассматриваемых командой президента, входят временная отмена налога на зарплату и бессрочное продление налоговых вычетов для научно-исследовательских работ.