А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слепцова заняла второе место в шоу-гонке

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова заняла второе место на традиционной шоу-гонке в немецком Пюттлингене.

Согласно результатам квалификации, в финальном забеге российская биатлонистка стартовала под вторым номером. Допустив четыре промаха, Слепцова сумела удержаться в лидирующей группе, финишировала вслед за Мари Брюне, промахнувшейся лишь раз, и прокомментировала для официального сайта Союза биатлонистов России результаты соревнований.

«Для меня это уже вторая гонка в Пюттлингене. Год назад я получила бесценный опыт и сегодня понимала, что самое важное - выйти на старт с холодной головой, отработать так, как умею. Накануне мне позвонил Анатолий Хованцев и сказал, чтобы я настраивалась не на гонку, а на шоу, и тогда все получится», - рассказала Светлана Слепцова..

Максим Чудов , финишировавший седьмым, рассказал, почему в итоговом протоколе он оказался на шестом месте: «На последней стрельбе возникла техническая заминка. Бьорндален встал на мою стойку, а мне пришлось занять первую попавшуюся. Судья вовремя не заменил мне запасные патроны, произошла заминка, и я потерял время. Результат оценю как нормальный, поскольку для меня это - первая в сезоне скоростная работа. Специфика нашей подготовки такова, что мы сейчас практически не работаем на скорости, так что не скажу, что я отлично чувствовал себя на этом старте».