А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Н.Новгорода рассчитывает в 2011 году получить из федбюджета около 1 млрд. рублей на капремонт дорог - Булавинов

Администрация Нижнего Новгорода рассчитывает в 2011 году получить из федерального бюджета около 1 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог.

Об этом глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил журналистам в ходе объезда Нижегородского района города в пятницу.

«Реализация проекта "Новые дороги Единой России" будет продолжена в следующем году», - сказал глава города.

При этом В.Булавинов отметил, что точная сумма денежных средств будет известна в октябре текущего года.

Как сообщалось ранее со ссылкой на В.Булавинова, в Нижнем Новгороде в рамках проекта «Новые дороги Единой России» в настоящее время ремонтные работы выполнены на 70% от плана.

По его словам, в целом по всем районам города работы по капитальному ремонту дорог идут активно.

В.Булавинов также подчеркнул, что средства из федерального бюджета на реализацию проекта поступили только в конце лета. Подрядные организации ведут ремонтные работы в кредит. «Эти деньги - из федерального бюджета, поэтому спрос по качеству работ будет большой», - сказал мэр.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде по проекту «Новые дороги Единой России» в 2010 году планируется отремонтировать более 1 млн. кв. м дорог. Всего в городе в текущем году планируется заменить около 2 млн. кв. м асфальта.

Ранее также сообщалось, что в 2010 году Нижний Новгород получит 1,24 млрд. рублей на капремонт дорог в рамках партийного проекта «Единой России». Порядка 100 млн. рублей из этих средств может быть выделено на капремонт дорог частного сектора.

Администрация Нижнего Новгорода в обязательном порядке обеспечит необходимое по закону софинансирование указанным 1 млрд. 24 млн. рублей в размере 5%. Кроме того, в муниципальном бюджете на ремонт дорог изначально было заложено около 800 млн. рублей. В результате в 2010 году инвестиции на восстановление дорожного хозяйства Нижнего Новгорода составят почти 2 млрд. рублей.