А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зюганов начал борьбу за голоса с обвинений власти

Накануне старта предвыборной кампании руководство КПРФ призвало олигархов поделиться доходами, власть - ответить за пожары, а партии - не манипулировать на выборах.

Накануне официального старта предвыборной кампании руководство КПРФ выступило с рядом громких заявлений, призвав олигархов поделиться доходами, власть - ответить за пожары, а партии - не манипулировать на выборах с «паровозами» и «спойлерами».

«Мы настаиваем на том, чтобы правительство в полном составе пришло в Думу и отчиталось. Считаем, что без укрепления и изменения состава правительства дальше двигаться невозможно», - заявил сегодня Геннадий Зюганов на пресс-конференции, посвященной планам партии на осень. Зюганов сообщил, что КПРФ официально подготовила обращение ко всем государственным институтам, передают Vesti.ru. 3000 экземпляров обращения разослано всем законодателям с просьбой рассмотреть это предложение. «Мы предполагаем, что этот вопрос будет одним из ключевых на встрече с президентом Дмитрием Медведевым, которая состоится 11 сентября», - резюмировал Зюганов.

Искра-2010

В этот политический сезон партия Геннадия Зюганова намерена широко отрабатывать тему стихийных бедствий минувшего лета и ответственности за их последствия действующей власти - такой вывод можно сделать из сегодняшнего выступления. Провальная организация работы по предотвращению пожаров и обеспечению борьбы с ними противопоставлена опыту времен Советского Союза. Раньше земли вокруг деревень были опаханы, и поселения не были окружены сухостоем, вспоминал Зюганов, так что домам ничто не угрожало. Сейчас же кругом метровый слой сухой травы и достаточно окурка, искры от порванной линии электропередач. В каждом колхозе был пожарный пост, а предприятия, разрабатывающие торфяники, имели по нескольку пожарных машин в своем распоряжении. Впрочем, они были не очень нужны, так как почти ничего не горело. В редких случаях стихийных бедствий на выручку приходили водопроводные войска, которых сейчас нет, «зарезал Сердюков». Упомянул Зюганов и про возросшую из-за жары и смога смертность в Москве в июле-августе.

Председатель правления Центра политических технологий Борис Макаренко считает, что тема пожаров сегодня вызывает интерес. «Вопрос в каком объеме в сочетании с другими темами это подавать. Если как главную тему кампании, то, скорее всего, это будет неэффективно. Где-нибудь в Магадане или Новосибирске эта тема непопулярна. Сами они смог не нюхали, и пожарная рында в их поселке не самая главная забота», - говорит Макаренко. До октября «картинка с телевизора» подзабудется, отмечает политолог. Про смог и пожары будут помнить только те, кто это пережил, поэтому эта тема может сработать на муниципальных выборах.

Впрочем, один из опытнейших игроков на российской политической арене, скорее всего, не ограничится одной темой. Сегодня, в частности, от руководства КПРФ прозвучало предложение богатым россиянам, олигархам, поделиться своими доходами с соотечественниками в трудные времена кризиса и разгула стихии. А именно - половиной дохода путем уплаты налога по ставке 50%.

Жесткая конкуренция

Руководство КПРФ предвидит трудности в борьбе за голоса избирателей, связанные с уловками со стороны конкурентов. Во-первых, это использование так называемых «паровозов», когда избирательные списки сразу в нескольких регионах возглавляют известные люди из высшего руководства партий, а не представители местной политической элиты. Такие ходы говорят о низкой популярности и поддержки определенных партий в регионах - неспособности привлечь региональных деятелей в свои ряды, считает Зюганов. Но известные имена могут помочь конкурентам добиться своих целей.

Другая угроза голосам коммунистов - партии-спойлеры. Искусственно продвигаемые якобы оппозиционные организации. В этом году главным «спойлером» для КПРФ снова названа партия «Патриоты России». По данным компартии, эта организация получила на свои счета средств в два раза больше, чем «Единая Россия». И именно она будет активно продвигаться с целью отвлечь голоса от КПРФ.

Бороться за себя КПРФ намерена, в частности, путем увеличения своего присутствия в эфире. «На днях мы откроем свою телестудию, которая будет готовить наши материалы», - цитирует «Интерфакс» Геннадия Зюганова. - Мы на сайте имеем возможность показывать все, и сейчас мы расширяем сеть, у нас уже свои сайты имеют около 70 региональных организаций и 10 из них уже имеют телестудии". По словам секретаря КПРФ, депутата Госдумы Сергея Обухова права компартии на ТВ ущемлены: «Мы ведем собственный мониторинг, поскольку мы не согласны с тем, как считает ЦИК. Они считают, что все в рамках закона, а мы считаем, что показывают и Путина, показывают и другого, показывают Миронова».