А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойгу советует тушить пожар в окрестностях Снежинска и в ночное время

«То, что мы работаем в круглосуточном режиме в Московской области, дает результат. То же надо делать в Снежинске», - сказал Шойгу, выступая на селекторном совещании.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Глава МЧС РФ Сергей Шойгу предлагает тушить пожар в районе ядерного центра в городе Снежинске (Челябинская область) в круглосуточном режиме.

«То, что мы работаем в круглосуточном режиме в Московской области, дает результат. То же надо делать в Снежинске», - сказал Шойгу, выступая на селекторном совещании.

По его словам, у территории ядерного центра площадь пожара достигает семи гектаров, он локализован.

Кроме того, министр подчеркнул, что силы и средства МЧС РФ все будут задействованы на тушении пожара вблизи ядерного центра. И только когда минует угроза, силы будут переброшены в национальный парк, где сейчас действует пожар, который по разным данным, распространился на площади от 40 до 80 гектаров.

«Пока у вас существует угроза ядерному центру приказываю все силы бросить на ликвидацию этой угрозы, и только после этого тушить заповедник», - сказал Шойгу.

Данные МЧС и Рослесхоза о площади пожара в национальном парке разнятся. По данным МЧС, площадь пожара - 40 гектаров, а представитель Рослесхоза сказал на совещании, что площадь составляет 80 гектаров.

Шойгу поинтересовался у представителя Минприроды РФ, как могла организация из 16 человек выиграть конкурс на пожарную охрану в национальном парке.

В свою очередь, представитель Минприроды сообщил, что в национальном парке настолько заболоченная местность, что обычно здесь ходят в резиновых сапогах круглый год. «Сейчас мы, конечно, перебрасываем силы», - сказал представитель Минприроды.