А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ленинской дамбе в Казани столкнулись сразу четыре автомобиля

Никто из водителей свою вину не признал.

ДТП произошло минувшим вечером. Несоблюдение дистанции и не безопасная скорость - именно эти факторы сыграли против сразу четырех автомобилистов, говорят сотрудники ГИБДД.

- Столкновение иномарок произошло в вечерний час пик на Ленинской дамбе, - сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в ГИБДД г. Казани.

Все авто двигались в сторону Ново-Савиновского района. Первым ехал «Сан Йонг», за ним «Фольксваген» и «Рено», замыкал четверку «Шевроле».

Как рассказал водитель автомобиля «Фольксваген», впереди него резко затормозила машина, и он не успел экстренно остановить свой автомобиль.

Удары автомобилей друг о друга оказались не сильными. Но на капотах и багажниках иномарок появились вмятины. Вины своей никто из участников аварии так и не признал. Говорят, во всем виноват автомобиль, который всех подрезал, перестраиваясь из одного ряда в другой. Помощь врачей не понадобилась ни одному из автовладельцев.

Примечательно, что подобные аварии в городе не редкость - довольно часто в Казани из-за резких маневров некоторых автомобилей и погодных условий в часы пик случаются массовые ДТП.