А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер ирландской рок-группы "Ю-ту" Боно вернулся на сцену после операции

Лидер легендарной ирландской рок-группы «Ю-ту» вернулся на сцену после перенесенной в мае травмы позвоночника и последовавшей за ней операции.

Об этом сообщила сегодня британская вещательная корпорация Би-би-си.

Свое прерванное мировое турне музыканты возобновили концертом в Турине, где Боно поблагодарил поклонников за «всю любовь и письма, которые вы присылали мне в последние месяцы».

«Теперь это в прошлом, и я готов к будущему», - заявил певец. Перенесенная им срочная операция на позвоночнике, отмечает Би-би-си, избавила его «от сильных болей и частичного паралича». Из-за нее группе в последние месяцы пришлось перенести ряд концертов тура в США и отказаться от участия в фестивале в английском Гластонбери, где «Ю-ту» были заявлены как одни из главных исполнителей.

По словам менеджера группы Пола Макгиннесса, из-за непредвиденного срыва концертов «Ю-ту» потеряла около 15 млн долларов, но половину суммы покрывает страховка.