А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косачев не исключил военный сценарий в Иране

МОСКВА, 3 сентября. Военный сценарий в Иране не исключен. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил председатель комитета Госдумы по международным дела Константин Косачев.

«В том, что касается военного сценария, он не исключен, - сказал он. - Масло в огонь подливают многие необдуманные заявления и действия иранской стороны».

«Эти действия часто не объяснимы ни с экономической, ни с технической точки зрения», - продолжил парламентарий.

«Ирану не нужно столько собственного топлива, чтобы использовать его в таком количестве на АЭС, и Ирану не нужно такое количество АЭС, чтобы снабжать себя электроэнергией, - отметил Косачев. - Есть масса логических неувязок, которые мы рассчитываем прояснить в нашем политическом диалоге с Ираном, на это по-прежнему делается основная ставка с российской стороны».

9 июня Совет Безопасности ООН принял предложенную США резолюцию 1929 о введении новых международных санкций против Ирана. Затем дополнительные односторонние санкции в отношении Исламской Республики были объявлены администрацией США, а 26 июля пакет односторонних антииранских мер одобрили министры иностранных дел стран ЕС.

Речь идет о санкциях в отношении предприятий иранского энергетического сектора, внешней торговли, транспортных и финансовых организаций. Среди них - решение о сокращении экспорта бензина в Иран. Стоит отметить, что с бензином в этой средневосточной стране имеются большие сложности.

Кроме того, расширен список иранских чиновников и бизнесменов, которым будет запрещен въезд на территорию Евросоюза. В документе идет речь о замораживании активов ряда иранских банков и других бизнес-структур, которые «могут быть использованы для финансирования военных разработок». Санкции затронут и сотрудничество с Тегераном в отраслях, продукция которых может быть использована в иранской ядерной программе.