А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соболев: Тигипко подписал себе приговор

В оппозиции считают, что Сергей Тигипко, подписав правительственный проект Налогового кодекса, подписал себе приговор.

В оппозиции считают, что вице-премьер-министр по экономическим вопросам Сергей Тигипко, подписав правительственный проект Налогового кодекса, подписал себе приговор. Такое мнение высказал сегодня глава оппозиционного правительства Сергей Соболев, комментируя инициативу Коммунистической партии Украины об отставке Сергея Тигипко.

При этом премьер-министр теневого Кабмина не сказал, будет ли БЮТ поддерживать отставку Сергея Тигипко в парламенте, но не исключает этого.

Тем не менее, Сергей Соболев подчеркнул, что именно Тигипко является ключевым автором «этого ужасного проекта» Налогового кодекса и вся ответственность за разработку этого документа лежит именно на нем.

«В нашей фракции настроения однозначны, что фактически авторство Сергея Тигипко и его подпись под этим Налоговым кодексом - приговор, который он сам себе подписал, когда вносил этот кодекс с Азаровым. Но какое решение будет фракции, я не готов сейчас сказать», - отметил Соболев.