А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косачев: Подписание СНВ может состояться в 2010 году

МОСКВА, 3 сентября. Ратификация договора о стратегических наступательных вооружений (СНВ) до конца этого года вполне реальна. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Мы сейчас ожидаем соответствующих решений Сената США, - сказал он. - На 15-16 сентября намечено заседание комиссии по иностранным делам. И, как нас заверяют наши американские коллеги, там будет принято положительное решение в пользу ратификации». «После этого, еще до выборов 3 ноября, Сенат США успеет проголосовать за этот документ полным составом, - заметил Косачев. - Если нет, то нам остаются одна-две недели работы в прежнем составе Сената».

«Перспективы ратификации до конца года реальные, - подчеркнул парламентарий. - И мы будем идти теми же темпами в Госдуме и Совете Федерации ».

По его мнению, «тот дьявол, который кроется в деталях заключения нового договора о СНВ, заключается на данном этапе в том, захотят ли американцы сопроводить это какими-то дополнительными интерпретирующими заявлениями. Хоть они (заявления) и не носят юридически обязывающий характер, но могут серьезно подпортить общую картину согласия, которую удалось достичь переговорщикам двух стран».

«Главным раздражителем является ссылка на связь между наступательным и оборонительными вооружениями в этом договоре, - сказал он. - Если в РФ пеняют на то, что эта связь недостаточно четкая, то в США - противоположная точка зрения, - как нечто противоречащее национальным интересам США».

По мнению Косачева, «документ сбалансированный и недискриминационный, отвечает интересам двух стран».

8 апреля 2010 года в Праге Россия и США подписали новый договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

Согласно документу, число развернутых тяжелых бомбардировщиков, баллистических ракет подводных лодок и межконтинентальных ракет теперь не будет превышать 700, боезарядов на них не более 1550 единиц. Более того, положения нового договора предусматривают, что каждая из сторон сокращает и ограничивает свои СНВ таким образом, чтобы через семь лет после его вступления в силу и в дальнейшем их суммарные количества не превышали и 800 единиц для развернутых и неразвернутых пусковых установок (ПУ) МБР и БРПЛ, а также ТБ.

Напомним, 12 августа госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что договор по СНВ будет поставлен на голосование в сенате конгресса США вскоре после середины сентября.