А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев соболезнует Зардари в связи с терактом

МОСКВА, 3 сентября. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования своему пакистанскому коллеге Асифу Али Зардари в связи с терактом в Лахоре.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в телеграмме главы Российского государства, в частности, говорится: «С чувством глубокого возмущения узнал об очередном теракте в пакистанском городе Лахор, в результате которого погибли десятки и пострадали более двух сотен мирных граждан. Ничто не может оправдать подобные бесчеловечные действия, тем более во время священного для всех мусульман месяца Рамадан».

«В России самым решительным образом выступают против всех проявлений терроризма, - подчеркнул Медведев. - Убежден, что в борьбе с этим всемирным злом необходима координация и наращивание усилий всего международного сообщества. В этой связи важно продолжение пакистанскими властями последовательной и бескомпромиссной борьбы с террористами и экстремистами. Не сомневаюсь, что организаторы терактов понесут суровое наказание».

Взрывы прогремели 1 сентября сразу по окончании вечерней молитвы в разгар священного для мусульман месяца Рамадан, в течение которого, согласно канонам ислама, запрещено любое насилие. В религиозном шествии шиитов принимали участие свыше 35 тыс. человек. Два взрывных устройства сработали с небольшим интервалом, после чего среди участников шествия началась паника. Некоторое время спустя последовал третий взрыв, устроенный террористом-смертником.

В результате атаки погибли 28 человек, около 200 пострадали.

Взрывы в Лахоре - первый крупный теракт в Пакистане с момента начала катастрофических наводнений. По мнению наблюдателей, радикальные исламисты воспользуются ситуацией для дальнейшей дестабилизации положения в стране.