А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Гордеев: "Не преуспели в организации игры"

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев на пресс-конференции после победы над «Сибирью» (1:0) был краток.

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев на пресс-конференции после победы над «Сибирью» (1:0) был краток, информирует официальный сайт сибиряков. Он отметил, что три очка его команде дались с большим трудом.

- Сегодня нам не удавалась организация игры. Сказался непривычный отскок и поле в целом. В атаке «Сибирь» традиционно играет дома сильно и агрессивно. Недаром команда идет в тройке по забитым мячам. Сложная игра, волевая победа, и я очень доволен, что мы ее одержали.