А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хавьер Эрнандес всем доволен в "МЮ"

Новичок «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, забивший второй гол команды в матче за Суперкубок Англии с «Челси» (3:1), поделился своими впечатлениями от поединка.

Мексиканский нападающий также рассказал, что счастлив в своем новом клубе.

«Просто невероятно отличиться в таком матче и выиграть его. Мне удалось забить необычный гол: я ударил ногой, попал себе в лицо, и от него мяч отлетел в ворота. В команде мне все нравится, и мы хотим в этом сезоне победить в чемпионате Англии. Я очень счастлив быть здесь», - приводит BBC Sport слова Эрнандеса.