А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европарламент высказался за лишение иммунитета депутата от Литвы

ВИЛЬНЮС, 3 сентября. Комитет по делам права Европарламента принял решение о рекомендации европарламентариям лишения депутатской неприкосновенности европарламентария и лидера литовской Партии труда Виктора Успаских.

Голоса членов комитета приголосовангии разделились примерно поровну, сообщает «Литовский курьер».

6 членов комитета голосовали против лишения его депутатского иммунитета, а 7 были «за», сообщил лидер Партии труда. «Все определил голос Витаутаса Ландсбергиса», - утверждает Виктор Успаских .

Между тем, литовский консерватор Ландсбергис заявил, что только два европейских депутата голосовали «против». Сам он не является членом упомянутого комитета Европарламента, однако он замещает одного из его членов, поэтому может участвовать в заседаниях и голосовать на них.

Успаских также добавил, что обжалует решение комитета в Европейском суде справедливости.

Докладчика по его вопросу - германского европарламентария Бернарда Рапке Успаских обвинил в дезинформации и искажении литовской Конституции.

Он сказал, что перед голосованием ему было предоставлено слово. Лидер Партии труда говорил о политическом оттенке дела, действовавшем в отношении его запрете встречаться с избирателями во время избирательной кампании, применявший в отношении его домашнем аресте, публично надетых наручниках, фальсифицированных документах. Успаских жаловался на то, что не может даже ознакомиться с материалами своего дела.

Окончательное решение по вопросу о правовой неприкосновенности Успаских должен принять Европарламент.

Напомним, что Генпрокуратура Литвы обратилась в Европарламент лишить лидера литовской Партии труда Виктора Успаских депутатской неприкосновенности в целях продолжения рассмотрения уголовного дела. Успаских обвиняется в организации «двойной» бухгалтерии и неуплате налогов. Лидеру «трудовиков» грозит до 4 лет лишения свободы.