А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов: Госдума ужесточит наказание террористам

МОСКВА, 3 сентября. Государство делает и будет делать все, чтобы предотвращать террористические акты и жестко наказывать террористов. Об этом в День солидарности в борьбе с терроризмом заявил председатель Государственной думы Борис Грызлов.

Он напомнил, что со дня захвата школы в Беслане прошло шесть лет, «но до сих пор люди вспоминают тот день, день, когда жертвами террористов-смертников, варваров XXI века, оказались ни в чем не повинные люди - дети и учителя».

«У тех, кто стреляет в беззащитных, кто лишает матерей самого дорогого - детей, у этих извергов - не могу назвать их людьми, потому что нет в них ничего человеческого, - у них нет будущего, какими бы масками они ни прикрывались, какими бы целями себя ни оправдывали», - подчеркнул Грызлов.

По его словам, для Государственной думы совершенствование законодательства в сфере борьбы с терроризмом - «безусловный приоритет». «Летом депутаты приняли целый ряд законов антитеррористической направленности. Осенью мы продолжим эту работу. В частности, будут рассмотрены поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие наказание террористам и их пособникам», - пообещал спикер Госдумы.

Он завершил свою речь, принеся «искренние соболезнования всем, в ком живо горе по жертвам трагедии в Беслане, всем семьям, потерявшим своих детей, родных и близких».

1 сентября 2004 года группа террористов захватила 1 тыс. 127 заложников в школе №1 города Беслана. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей.

По всей стране в этот день проводятся различные мероприятия, посвященные жертвам террористических актов, повышению уровня толерантности к представителям разных национальностей.