А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инцидент на Торнадо заставил пересмотреть порядок проведения массовых мероприятий в области

В Челябинской области будет пересмотрен порядок проведения мероприятий, подобных рок-фестивалю Торнадо. Такое решение принято по итогам состоявшего сегодня заседания межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Челябинской области.

Первый вице-губернатор Олег Грачев пояснил, что проведение подобных крупных фестивалей будет контролироваться не только местными правоохранительными органами, как это происходит сейчас. Мероприятия с участием большого количества людей, проходящие на территории области, будут вноситься в единый областной перечень для своевременного попадания под контроль региональных ведомств.

Руководитель администрации губернатора Вадим Евдокимов добавил, что будет пересмотрена и нормативно-правовая база, связанная с проведением массовых мероприятий. Муниципалитет должен брать на себя полную ответственность и координировать действия всех служб: милиции общественной безопасности, пожарных, частной охраны, медиков, связи, транспорта и торговли, - считает Вадим Евдокимов. - В Челябинске накоплен опыт этой работы, так же должны действовать органы власти в других городских округах или муниципальных районах. В областном центре окончательное решение о проведении мероприятия всегда принимает милиция общественной безопасности, с учетом того, насколько имеющиеся у нее ресурсы позволяют обеспечить безопасность участникам.

Вице-губернатор отметил, что многие акции сейчас проходят по инициативе частных лиц или фирм, которые имеют финансовую возможность привезти звезду, чем-то заинтересовать публику. Чаще всего они сами занимаются организацией мероприятия, а затем ставят муниципалитет перед фактом, требуют в кратчайшие сроки дать разрешение на проведение праздника. Это в корне неправильно и будет пресекаться, - заверил Вадим Евдокимов. - Отдельное внимание на всей территории Южного Урала будет уделено определению площадок, подходящих для проведения массовых мероприятий с точки зрения обеспечения безопасности.

Как уже сообщало агентство, в минувшее воскресенье, 29 августа, группа молодых мужчин (по уточненным данным 64 человека), вооруженных битами, металлическими прутьями и травматическим оружием, ворвалась на территорию загородного лагеря, где проходил рок-фестиваль Торнадо 2010. В течение нескольких минут они избивали зрителей и потом быстро скрылись. В результате в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести обратилось 19 человек, двое были госпитализированы. В числе пострадавших и двое сотрудников милиции. По факту избиения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ Хулиганство. Сегодня первый вице-губернатор Олег Грачев подтвердил журналистам, что на сегодня остается основной бытовая версия случившегося. В настоящее время установлены личности 46 нападавших, 22 человека задержаны. Арестованы трое активных участников побоища: Алексей Попов , Денис Пензин и Роберт Назарян (по версии следствия он является зачинщиком побоища).МВД России провело служебную проверку по факту случившегося. В ближайшее время последуют и кадровые решения по должностным лицам, которые отвечали за безопасность людей на рок-фестивале Торнадо в Миассе.