А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дзанетти уверен: Майкон - лучший защитник в мире

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти присоединился к своим партнерам и тренеру Рафаэлю Бенитесу и подчеркнул, что его коллега по амплуа Майкон должен остаться в Милане.

Бразильцем активно интересуется «Реал», но переговоры пока не завершены. Стороны не могут договориться о сумме компенсации за игрока.

«Майкон - лучший защитник в мире, - приводит Football Italia слова Дзанетти. - Для команды очень важно, чтобы он остался. В противном случае нам в экстренном порядке придется искать равноценную замену, а это будет крайне тяжело сделать. Ситуация с Балотелли также не ясна. Мы все хотим, чтобы и он остался».