А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале еще один глава ушел в отставку

Депутаты Гаринского городского округа сегодня, 3 сентября, отправили в отставку главу муниципалитета Анатолия Шевалдина.

Как рассказала корреспонденту «УралПолит.Ru» депутат гордумы Валентина Ермилова, ранее градоначальник направил в думу заявление о сложении с него полномочий. «Сегодня мы провели внеочередную думу и приняли его отставку. Сейчас он должен возложить свои полномочия на одного из замов, но проблема в том, что у нас сейчас остался один заместитель мэра Татьяна Картаева, остальные просто сбежали», - заявила Валентина Ермилова.

Напомним, что депутаты Гарей уже неоднократно требовали отставки градоначальника, который последние полгода фактически самоустранился от работы администрации. По словам депутатов, почти 10 месяцев в году Шевалдин проводит на больничном или в отпуске, за это ранее его отчитал губернатор Александр Мишарин .

Напомним, что Шевалдин уже не первый мэр, который за последние месяцы отправляется в отставку. Ранее заявление об отставке написал глава Верхней Пышмы Виктор Аверенков, глава Кушвы Галина Никитина, глава Тавды Александр Соловьев и глава Талицы Сергей Горбунов. Два дня назад депутаты Верхотурья потребовали отправить в отставку местную градоначальницу Татьяну Зеленюк.