А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Анчелотти: "МЮ" победил заслуженно"

Главный тренер «Челси» Карло Анчеллотти, несмотря на первое поражение от «МЮ», которое он потерпел, находясь у руля лондонского клуба, увидел позитивные моменты в игре команды в сегодняшнем матче Суперкубка Англии.

«Поражение меня не сильно беспокоит, - приводит слова итальянца официальный сайт "Челси". - Мы продолжаем прибавлять в преддверии старта сезона, хотя, может быть, пока не готовы оптимально. Команда больше владела мячом, но футболисты "Челси" действовали слишком медленно, особенно в начале матча. В первом тайме вообще не смогли найти свою игру, и это повод задуматься. "Манчестер", безусловно, победил заслуженно. В целом, эта предсезоннка на не слишком удалась, так как многие игроки прибыли в расположении команды слишком поздно и у нас было недостаточно времени для тренировок».