А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойгу: торфяные пожары в Подмосковье могут быть потушены в течение недели

Глава МЧС России Сергей Шойгу выразил неудовлетворение результатами борьбы с пожарами в Нижегородской области. «У нас 190 тыс. га охваченных пожарами, из них 150 тыс. - в Нижегородской области», - заявил Шойгу в воскресенье в ходе селекторного совещания по проблемам борьбы с природными пожарами.

«Вы единственный регион, который сократил не площади, не количество очагов пожаров. Я бы хотел получить ясную картину», - заявил Шойгу, обращаясь к представителю Агентства лесного хозяйства, которое является ответственным за ситуацию с природными пожарами.

Глава МЧС сообщил, что в Нижегородской области задействовано на борьбе с пожарами 8022 человека и 822 единиц техники. Он сказал также, что Нижегородская область является первой, где сложилась наиболее острая ситуация с пожарами, и второй острой точкой является Московская область, где много очагов торфяных пожаров.

Шойгу считает, что при нынешних темпах работ торфяные пожары в Подмосковье могут быть потушены в течение пяти-семи дней. «Если мы пойдем такими темпами и дальше, будем своевременно, в день возгорания тушить новые пожары, то в течение пяти - максимум семи дней с основным объемом работ по торфяникам мы должны справиться», - заявил он.

Глава МЧС отметил, что на борьбу с очагами возгораний направляется, в том числе, мелиоративная техника с сельскохозяйственных полей. «Это мелиоративные установки на основе трактора "Беларусь", которые охватывают площадь почти 200 метров», - сказал министр. По его словам, исходя из преимуществ этой техники, в воскресенье была поставлена задача «собрать ее с полей Московской области и направить на тушение торфяников».

Несмотря на возникновение новых очагов возгорания в лесах Подмосковья, площадь пожаров в воскресенье сократилась на 16 га, сообщил в ходе селекторного совещания в Москве замглавы МЧС Александр Чуприян. По его словам, согласно данным на 19:00, в Подмосковье насчитывается 68 очагов возгораний, 27 торфяных пожаров. «Общее число пожаров увеличилось на 19, в том числе торфяных - на 13», - отметил Чуприян.

Однако силам МЧС удалось уменьшить общую площадь пожаров на 16 га". «В целом динамика положительная», - подчеркнул замглавы МЧС.

Он уточнил, что, по данным на 09:00 воскресенья, площадь пожаров в целом по Московской области составляла 256 га, а к 19:00 сократилась до 240 га. «Все новые очаги возгораний - небольшие по площади», - отметил Чуприян.

«На данный момент в районе Сарова открытых очагов горения нет», - заявил на совещании представитель МЧС России, работающий в районе Сарова. Он сказал, что принимаются меры по недопущению новых возгораний. По его информации, с понедельника начнется сокращение группировки сил, занятой на тушении пожаров в Сарове, и ее переброска в другие регионы.